Villa San Regolino Whit Private Pool

Principaux équipements

  • 90 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 2 salles de bain
  • 5 invités
  • 3 lits

Localisation

    Situé à 9 minutes à pied de Collegiata dei Santi Simone e Giuda, le logement Villa San Regolino Whit Private Pool Radicondoli de 90 m² dispose d'une terrasse ensoleillée avec une vue sur le jardin. Offrant une vue sur la piscine, cette villa de 2 chambres vous invite à visiter le Castello di Falsini, situé à 3 km.

    Si vous souhaitez visiter les environs, rendez-vous à San Giovanni Battista a Mensano, à moins de 10 minutes en voiture de cette villa.

    Les propriétés Villa San Regolino Whit Private Pool comprennent une salle de bains avec un bidet, une toilette séparée et une douche. Les salles de bains sont également dotées d'un sèche-cheveux, d'un bonnet de douche et des draps de bain pour votre confort.

    Vous pourrez dîner dans d'une kitchenette, ainsi que dans un coin repas, proposés dans le site. Vous trouverez également une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle pour préparer votre propre repas. Villa San Regolino Whit Private Pool est située à deux pas de Ristorante Pizzeria Il Granaio, où vous pourrez déguster des plats italiens. Des cours d'yoga sont disponibles pour les hôtes actifs.

    Information importante

    Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 18:00 heures
    Départ : de 06:00 jusqu'à 09:00 heures
    Numéro de licence01426370522,IT052025B4EPNQGBWP

    Options de chambre à Villa San Regolino Whit Private Pool Radicondoli

    Les propriétés Villa San Regolino Whit Private Pool comprennent une salle de bains avec un bidet, une toilette séparée et une douche. Les salles de bains sont également dotées d'un sèche-cheveux, d'un bonnet de douche et des draps de bain pour votre confort.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa San Regolino Whit Private Pool Radicondoli Commodités photo Villa San Regolino Whit Private Pool Radicondoli Nature photo Villa San Regolino Whit Private Pool Radicondoli Détails d'intérieur photo Villa San Regolino Whit Private Pool Radicondoli Autre	 photo Villa San Regolino Whit Private Pool Radicondoli Facilités photo Villa San Regolino Whit Private Pool Radicondoli Commodités photo Villa San Regolino Whit Private Pool Radicondoli Alimentation photo Villa San Regolino Whit Private Pool Radicondoli Détails d'intérieur photo Villa San Regolino Whit Private Pool Radicondoli Autre	 photo Villa San Regolino Whit Private Pool Radicondoli Extérieur photo
    Villa à 2 Chambres à Coucher

    Taille: 90 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa San Regolino Whit Private Pool Radicondoli

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport
    Afficher les lieux à proximité

    Lieux à proximité

    Aéroports (1)

    Aéroport de Florence-Peretola
    90.2 km

    Sites d'intérêt (8)

    Cimitero di Radicondoli
    350 m
    Collegiata dei Santi Simone e Giuda
    700 m
    La Mucciarella
    1.1 km
    Cimitero di Belforte
    2.7 km
    Castello di Falsini
    3 km
    Montingegnoli
    3.7 km
    San Giovanni Battista a Mensano
    4.2 km
    Podere Fibbiano
    4.8 km

    Avis des clients de Villa San Regolino Whit Private Pool Radicondoli

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Une cuisine est-elle incluse dans villa ?
      Oui, dans villa, une cuisine complète est disponible.
    • Les animaux de compagnie sont-ils autorisés dans la villa ?
      Oui, animaux peuvent accompagner les clients pendant leur séjour dans la villa.
    • Des installations de spa sont-elles disponibles dans Villa San Regolino Whit Private Pool ?
      Les visiteurs séjournant à Villa San Regolino Whit Private Pool peuvent profiter d'un massage de la tête et d'un massage du dos disponibles sur place.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa San Regolino Whit Private Pool Radicondoli